Wonders Boutique Hotel

3-Sterne-Hotel, Nur für Erwachsene

3 Sterne
9,4
Großartig
basierend auf 1137 Bewertungen
1.137 verifizierte Bewertungen
Di 13.10.
-
Mi 14.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
105 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
105 €
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
105 €
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
111 €
Über
Zimmer
Ausstattung
Bewertungen
Lage

Wonders Boutique Hotel room price & deals

Di 13.10.
-
Mi 14.10.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, 1 Kingsize-Bett
Doppelzimmer, 1 Einzelbett
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Einzelbett
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Einzelbett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 2 Einzelbetten
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Hotel Amenities & Facilities

  • Nur für Erwachsene
  • Schnorcheln
  • Außenpool
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Parkservice
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar

Restaurants

  • Weingläser
  • Wasserkocher
  • Lieferung von Lebensmitteln
  • Lunchpaket
  • Menüs für besondere Ernährungsanforderungen (auf Anfrage)
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Minibar
  • Mikrowelle
  • Herdplatte
  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Wasserkocher
  • Toaster
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine
  • Automat (Getränke)
  • Automat (Snacks)
  • Essbereich
  • Esstisch

Wesentliches

  • Mobiler Hotspot
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Ventilator
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Rauchmelder
  • Klimaanlage
  • Gratis WLAN
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Shampoo
  • Adapter
  • Seife
  • Handtücher/Bettwäsche (kostenpflichtig)
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Aktivitäten

  • Strandlage
  • Fahrradverleih
  • Casino
  • Angeln
  • Golf
  • Kanufahren
  • Radfahren
  • Tauchen mit Atemgerät
  • Tauchen
  • Schnorcheln
  • Reiten
  • Bowling
  • Windsurfen
  • Wandern
  • Bootsfahrt
  • Schwimmen

Services und Annehmlichkeiten

  • Mietwagen
  • Weckdienst
  • Concierge-Service
  • Geldwechsel
  • Zimmerservice
  • Tourschalter
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Fußmassagen
  • Express Check-out
  • Private Anreise/Abreise
  • Schließfach
  • Flasche Wasser

Allgemein

  • Blick auf den Garten
  • Blick auf den Innenhof
  • Schließfach
  • Poolblick
  • Gepäckaufbewahrung
  • Sitzbereich
  • Sofa
  • Lärmisolierte Zimmer
  • Schalldämmung
  • Gefliester/Mamorboden

Außentisch

  • Essbereich im Freien
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
  • Garten
  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle
  • Strandtücher
  • Grill
  • Balkon

Barrierefreiheit

  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Federloses Kissen
  • Raucherbereich
  • Eigener Eingang
  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Nur für Erwachsene
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Obere Etagen über Treppen zugänglich

Bad

  • Haartrockner
  • Eigenes Badezimmer
  • Dusche
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Zahnbürste
  • Begehbare Dusche

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Bügelservice
  • Wäscheservice
  • Hosenpresse
  • Bügeleisen und -brett
  • Wäschetrockner
  • Wäscheständer

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Gratis Parken
  • Shuttleservice
  • Eigener Parkplatz
  • Parkservice

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Bibliothek
  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich
  • Fernseher

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Videoüberwachung außen
  • Mosquitonetz
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Safe

Schlafzimmer

  • Steckdose in Bettnähe
  • Schlafcouch
  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Faxgerät
  • Laptopsafe
  • Schreibtisch

Pool und Spa

  • Außenpool
  • Pooltücher
  • Massage

Wonders Boutique Hotel Reviews

9,4
Großartig1.137 verifizierte Bewertungen
Art der Reisenden:
Sortieren:
8,0 Sehr gut
KAYAK
Ausstattung war schön und das Personal hervorragend, aber die Lage war isoliert und nicht in der Nähe von Aktivitäten oder Restaurants.

Wonders Boutique Hotel room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Frequently asked questions

  • Wo liegt Wonders Boutique Hotel im Vergleich zu anderen 3 Sterne-Hotels in Oranjestad?

    Wonders Boutique Hotel liegt preislich für gewöhnlich unter den 3 Sterne-Hotels in Oranjestad. Die durchschnittlichen Preise pro Nacht liegen in Oranjestad bei 232 €. Wonders Boutique Hotel kostet in der Regel 128 € pro Nacht und ist damit 103 € günstiger als der Durchschnitt.

  • Wie weit ist Wonders Boutique Hotel vom Oranjestad Aruba Reina Beatrix entfernt?

    Wenn du auf direktem Weg von Oranjestad Aruba Reina Beatrix nach Wonders Boutique Hotel fahren möchtest, benötigst du in etwa 7 Min. für die 4,0 km.

  • Wie komme ich am besten von Oranjestad Aruba Reina Beatrix zum Wonders Boutique Hotel?

    Falls du mit dem Gedanken spielst mit einem Mietwagen vom Oranjestad Aruba Reina Beatrix zum Hotel zu fahren, kannst du beruhigt den Hotelparkplatz im Wonders Boutique Hotel nutzen. Für ein einfaches Modell zahlst du durchschnittlich 41 €/Tag. Eine häufig gewählte Möglichkeit für den Transport vom Flughafen nach Wonders Boutique Hotel sind Taxis und Ridesharing-Angebote. Der nächst gelegene Flughafen vom Hotel ist Oranjestad Aruba Reina Beatrix.

  • Bietet Wonders Boutique Hotel Optionen zur Verpflegung an?

    Während deines Aufenthalts im Wonders Boutique Hotel kannst du dir natürlich den Zimmerservice nutzen, um dir etwas zu Essen zu bestellen.

  • Wonders Boutique Hotel: Gibt es einen Pool?

    Ja. Viele momondo-Nutzer, die nach Oranjestad reisen, suchen gezielt nach Hotels mit einem Pool. Wonders Boutique Hotel hat unter Umständen Regeln und Uhrzeiten zur Nutzung des Pools festgelegt. Diese erfährst du an der Rezeption.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Wonders Boutique Hotel?

    Am besten erreichst du Wonders Boutique Hotel unter folgender Nummer +297 582 0066.

  • Verfügt Wonders Boutique Hotel über WLAN?

    Ja, Wonders Boutique Hotel verfügt über WLAN für Gäste.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Wonders Boutique Hotel?

    Der Check-out im Wonders Boutique Hotel muss normalerweise bis 11:00 erfolgen. Gäste können nach 15:00 einchecken.

  • Wie viel kostet ein Zimmer im Wonders Boutique Hotel?

    Der Durchschnittspreis für eine Nacht im Wonders Boutique Hotel, der kürzlich gefunden wurde, liegt bei 172 €. Es gibt aber auch Preise schon ab 120 €/Nacht. Bitte beachte, dass Reisedaten, Zimmertyp und Verfügbarkeit sich auf die Preise auswirken können. Gib deine Daten im obigen Formular ein, um aktuelle Angebote zu sehen.

  • Gibt es einen Wäscherei-Service im Wonders Boutique Hotel?

    Die Unterkunft bietet einen Wäscheservice für alle Gäste an. Gäste können auch die Bügeleisen und Bügelbretter der Unterkunft nutzen – entweder im Zimmer oder im Waschsalon.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Oranjestad?

    Es gibt 667 Anbieter, die für Hotels in Oranjestad im Oktober 2026 verfügbar sind.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Oranjestad das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels in Oranjestad werden täglich aktualisiert.

Places of interest near Wonders Boutique Hotel

Attractions in Oranjestad, Aruba curated by momondo

Lage von Wonders Boutique Hotel: Emmastraat 63, Oranjestad 0000

Top-Sehenswürdigkeiten

National Archaeological Museum Aruba0,8 km
Oranjestad Protestant Church1,0 km
Fort Zoutman1,2 km
Seaport Village Mall1,4 km
Wilhelmina Park1,4 km
Beth Israel Synagogue1,8 km

momondo’s favorite Oranjestad hotels

Pista Q hostel and apartments

Wilheminastraat 86-88, Oranjestad

8,4
1 Stern

64 €

Divi Aruba

J E Irausquin Boulevard 45, Oranjestad

9,5
4 Sterne

533 €

Manchebo Beach Resort and Spa

J E Irausquin Boulevard 55, Oranjestad

9,0
4 Sterne

507 €

A1 Apartments Aruba

Oranjestad

8,7

70 €

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Oranjestad einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Di 13.10.
Mi 14.10.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Oranjestad

Beliebte Städte in Aruba