Residence Valbella

Ferienunterkunft mit Kaffeemaschine

1 Stern
6,4
Ansprechend
basierend auf 230 Bewertungen
230 verifizierte Bewertungen
Sa 31.10.
-
So 1.11.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Residence Valbella
Anbieter für Residence Valbella
Anbieter für Residence Valbella
Über
Zimmer
Ausstattung
Bewertungen
Lage

Residence Valbella room price & deals

Sa 31.10.
-
So 1.11.

Gästehaus Amenities & Facilities

  • Kaffeemaschine
  • Fernseher
  • Parkmöglichkeiten
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank
  • Nichtraucherzimmer
  • Klimaanlage
  • Aufzug
  • Dusche
  • Balkon

Restaurants

  • Kaffeemaschine
  • Herdplatte
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug

Wesentliches

  • Feuerlöscher
  • Klimaanlage

Parken und Transport

  • Parkmöglichkeiten

Medien und Unterhaltung

  • Fernseher

Bad

  • Dusche

Außentisch

  • Balkon

Gesundheit und Sicherheit

  • Kohlenmonoxiddetektor

Pool

  • Pool

Residence Valbella Reviews

6,4
OK230 verifizierte Bewertungen
6,6Paare
5,7Alleinreisende
6,5Familien
6,6Freunde

Residence Valbella room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:30 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Lizenznummer: IT027034B4EPYB45OT

Frequently asked questions

  • Wo liegt Residence Valbella im Vergleich zu anderen 1 Sterne-Hotels in Bibione?

    Residence Valbella liegt für gewöhnlich unter dem Durchschnittspreis für 1 Sterne-Hotels in Bibione. Pro Nacht zahlst du im Residence Valbella in der Regel 53 €. Im Durchschnitt ist der Preis in Bibione 47 € höher.

  • Wie weit ist Residence Valbella vom Triest entfernt?

    Wenn du auf direktem Weg von Triest nach Residence Valbella fahren möchtest, benötigst du in etwa 1 Std. 12 Min. für die 38,9 km.

  • Wie komme ich am besten von Triest zum Residence Valbella?

    Auf der Suche nach einer praktischen Beförderung von Triest nach Residence Valbella solltest du Taxis oder Mitfahrgelegenheiten ins Auge fassen. Diese bringen dich nicht nur zum Hotel. Du kannst sie auch während deines Aufenthalts zum Transport nutzen.

  • Residence Valbella: Gibt es einen Pool?

    Residence Valbella verfügt über einen Pool, der von den Gästen genutzt werden kann. Normalerweise gelten bestimmte Regeln und Uhrzeiten zur Nutzung des Pools. Wende dich an die Rezeption, um die Öffnungszeiten zu erfragen.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Residence Valbella?

    Du erreichst die Unterkunft unter +39 043 849 3500.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Residence Valbella?

    Bis 10:00 muss der Check-out im Residence Valbella erfolgen. Ein späterer Check-out kann nach Ermessen des Hotels möglich sein.

  • Wie viel kostet ein Zimmer im Residence Valbella?

    Je nach deiner bevorzugten Zimmerart und deinen Reisedaten unterscheiden sich die Kosten. Der Durchschnittspreis für eine Nacht im Residence Valbella in Bibione liegt bei 69 €, aber du kannst tolle Angebote bereits ab 53 € entdecken. Preise für deinen Trip kannst du über das obige Formular finden.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels in Bibione?

    Ab Oktober 2026 gibt es 2.726 verfügbare Anbieter, aus denen du für Hotels in Bibione wählen kannst.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Bibione das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels in Bibione werden jeden Tag aktualisiert.

Places of interest near Residence Valbella

Attractions in Bibione, Italien curated by momondo

Lage von Residence Valbella: Via Torre, 30020 Bibione, Venetien

Top-Sehenswürdigkeiten

Bibione Spiaggia1,6 km

momondo’s favorite Bibione hotels

Hotel Katja

Corso Europa 35/A, Bibione, Venetien

7,9
4 Sterne

213 €

Hotel Palace

Via Del Leone 44, Bibione, Venetien

7,5
4 Sterne

115 €

Hotel Bembo

Corso Europa 23, Bibione, Venetien

8,7
4 Sterne

145 €

Hotel Principe

Via Ariete, 41, Bibione, Venetien

8,2
4 Sterne

220 €

Villaggio Turistico Internazionale

Via Delle Colonie 2, Bibione, Venetien

8,7
5 Sterne

79 €

Jasminum

Viale Dei Ginepri 71, Bibione, Venetien

7,9
4 Sterne

120 €

Appartamenti Katja

Bibione, Venetien

8,3

96 €

Residence Valbella

Bibione, Venetien

6,7

86 €

Hotel Villa Del Mar

Via Polluce 8, Bibione, Venetien

8,7
3 Sterne

97 €

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Bibione einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Sa 31.10.
So 1.11.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Bibione

Beliebte Städte in Italien