Airone Bianco Residence Village

4-Sterne-Hotel mit Privatstrand

4 Sterne
8,4
Sehr gut
basierend auf 630 Bewertungen
630 verifizierte Bewertungen
Mi 28.10.
-
Do 29.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Airone Bianco Residence Village
Anbieter für Airone Bianco Residence Village
Anbieter für Airone Bianco Residence Village
Über
Zimmer
Ausstattung
Bewertungen
Lage

Airone Bianco Residence Village room price & deals

Mi 28.10.
-
Do 29.10.

Hotel Amenities & Facilities

  • Privatstrand
  • Gratis WLAN
  • Babysitting oder Kinderbetreuung
  • Safe
  • Kühlschrank
  • Klimaanlage
  • Wandern

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage

Außentisch

  • Privatstrand

Restaurants

  • Kühlschrank

Aktivitäten

  • Wandern

Gesundheit und Sicherheit

  • Safe

Familienfreundlich

  • Babysitting oder Kinderbetreuung

Airone Bianco Residence Village Reviews

8,4
Sehr gut630 verifizierte Bewertungen
8,3Familien
8,4Paare
8,4Alleinreisende
8,3Freunde

Airone Bianco Residence Village room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 17:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Frequently asked questions

  • Airone Bianco Residence Village: Gibt es einen Pool?

    Laut unseren Daten gibt es im Airone Bianco Residence Village keinen Pool vor Ort. Häufig aktualisieren die Unterkünfte jedoch ihre Daten, ohne uns zu informieren. Wir raten dir, dich direkt mit dem Hotel telefonisch unter +39 053 367 3030 in Verbindung zu setzen, um die aktuellsten Informationen zu erhalten.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Airone Bianco Residence Village?

    Bei Fragen zu deinem Aufenthalt im Airone Bianco Residence Village erreichst du einen Mitarbeiter unter +39 053 367 3030.

  • Verfügt Airone Bianco Residence Village über WLAN?

    Ja, Airone Bianco Residence Village verfügt über WLAN für Gäste.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Airone Bianco Residence Village?

    Der Check-out im Airone Bianco Residence Village muss normalerweise bis 10:00 erfolgen. Gäste können nach 17:00 einchecken.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels in Comacchio?

    Die Anzahl der für Hotels in Comacchio verfügbaren Anbieter liegt bei 207 im Oktober 2026.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Comacchio das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels in Comacchio werden täglich aktualisiert.

Places of interest near Airone Bianco Residence Village

Attractions in Comacchio, Italien curated by momondo

Lage von Airone Bianco Residence Village: Via Generale dalla Chiesa 1, 44022 Comacchio, Ferrara

Top-Sehenswürdigkeiten

Po Delta Park6,1 km

momondo’s favorite Comacchio hotels

Locanda La Comacina

Via E. Fogli,17/19, Comacchio, Ferrara

8,8
3 Sterne

122 €

Hotel Ariston Imperial

Viale Dei Mille, 6, Comacchio, Ferrara

8,5
3 Sterne

86 €

Al Ponticello Room & Breakfast

Via Cavour 39, Comacchio, Ferrara

9,5
3 Sterne

94 €

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Comacchio einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Mi 28.10.
Do 29.10.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Comacchio

Beliebte Städte in Italien