Khreschatyk Business Suites

Ferienunterkunft mit Gratis WLAN

4 Sterne
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Khreschatyk Business Suites
Anbieter für Khreschatyk Business Suites
Anbieter für Khreschatyk Business Suites
Über
Zimmer
Ausstattung
Bewertungen
Lage

Khreschatyk Business Suites Zimmerpreise & Angebote

Mo 3.8.
-
Di 4.8.

Apartment-Hotel Ausstattung & Einrichtungen

  • Gratis WLAN
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Flughafen-Shuttle
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Express Check-out
  • Geldautomat/Bank
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank

Küche

  • Mikrowelle
  • Kühlschrank
  • Küche

Services und Annehmlichkeiten

  • Geldautomat/Bank
  • Express Check-out
  • 24-Stunden-Rezeption

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle

Medien und Unterhaltung

  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Barrierefreiheit

  • Aufzug

Bad

  • Haartrockner

Wäscherei

  • Wäschezimmer

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Khreschatyk Business Suites Bewertungen

Informationen zur Zimmerbuchung für Khreschatyk Business Suites

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Häufig gestellte Fragen

  • Wo liegt Khreschatyk Business Suites im Vergleich zu anderen 4 Sterne-Hotels in Kyjiw?

    Khreschatyk Business Suites liegt für gewöhnlich unter dem Durchschnittspreis für 4 Sterne-Hotels in Kyjiw. Pro Nacht zahlst du im Khreschatyk Business Suites in der Regel 59 €. Im Durchschnitt ist der Preis in Kyjiw 31 € höher.

  • Khreschatyk Business Suites: Gibt es einen Pool?

    Laut unseren Daten gibt es im Khreschatyk Business Suites keinen Pool. Häufig aktualisieren die Unterkünfte jedoch ihre Daten, ohne uns zu informieren. Wir raten dir, dich direkt mit dem Khreschatyk Business Suites telefonisch unter +380 633 263 962 in Verbindung zu setzen.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Khreschatyk Business Suites?

    Wende dich bei Fragen zu deiner Reservierung im Khreschatyk Business Suites direkt an die Rezeption unter +380 633 263 962.

  • Verfügt Khreschatyk Business Suites über WLAN?

    Ja, Khreschatyk Business Suites verfügt über WLAN für Gäste.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Kyjiw?

    Ab Juli 2026 gibt es 3.101 verfügbare Anbieter, aus denen du für Hotels in Kyjiw wählen kannst.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Kyjiw das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels in Kyjiw werden jeden Tag aktualisiert.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Khreschatyk Business Suites

Sehenswürdigkeiten in Kyjiw, Ukraine – ausgewählt von momondo
Lage von Khreschatyk Business Suites: 21 Khreschatyk Street, Kyjiw 01001

Top-Sehenswürdigkeiten

  • Haus mit den Chimären0.5 km
  • National Opera of Ukraine0.7 km
  • National Bank of Ukraine0.7 km
  • Museum der westlichen und orientalischen Kunst Kiew0.7 km
  • Ukrainian House0.9 km
  • Taras Shevchenko National University of Kyiv0.9 km
  • Sophienkathedrale0.9 km
  • Kiev City Centre1.1 km
  • Klosterkirche St. Michael1.1 km
  • Ukrainian Parliament Building1.1 km
  • Olimpiyskiy National Sports Complex1.4 km
  • St.-Andreas-Kirche1.5 km

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Kyjiw einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Mo 3.8.
Di 4.8.