Fjore Di Lecce

2-Sterne-Hotel mit Gratis WLAN

2 Sterne
9,1
Großartig
basierend auf 211 Bewertungen
211 verifizierte Bewertungen
Sa 31.10.
-
So 1.11.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
58 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
58 €
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
76 €
Über
Zimmer
Ausstattung
Bewertungen
Lage

Fjore Di Lecce room price & deals

Sa 31.10.
-
So 1.11.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Hotel Amenities & Facilities

  • Gratis WLAN
  • Flughafen-Shuttle
  • Express Check-out
  • Klimaanlage
  • Aufzug

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle

Barrierefreiheit

  • Aufzug

Services und Annehmlichkeiten

  • Express Check-out

Fjore Di Lecce Reviews

9,1
Großartig211 verifizierte Bewertungen
9,3Freunde
9,1Paare
9,5Alleinreisende
9,0Familien

Fjore Di Lecce room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Frequently asked questions

  • Wo liegt Fjore Di Lecce im Vergleich zu anderen 2 Sterne-Hotels in Lecce?

    Fjore Di Lecce liegt preislich für gewöhnlich unter den 2 Sterne-Hotels in Lecce. Die durchschnittlichen Preise pro Nacht liegen in Lecce bei 105 €. Fjore Di Lecce kostet in der Regel 62 € pro Nacht und ist damit 43 € günstiger als der Durchschnitt.

  • Wie weit ist Fjore Di Lecce vom Brindisi entfernt?

    Wenn du auf direktem Weg von Brindisi nach Fjore Di Lecce fahren möchtest, benötigst du in etwa 1 Std. 11 Min. für die 38,6 km.

  • Wie komme ich am besten von Brindisi zum Fjore Di Lecce?

    Eine häufig gewählte Möglichkeit für den Transport vom Flughafen nach Fjore Di Lecce sind Taxis und Ridesharing-Angebote. Der nächst gelegene Flughafen vom Hotel ist Brindisi.

  • Fjore Di Lecce: Gibt es einen Pool?

    Laut unseren Daten gibt es im Fjore Di Lecce keinen Pool. Häufig aktualisieren die Unterkünfte jedoch ihre Daten, ohne uns zu informieren. Wir raten dir, dich direkt mit dem Fjore Di Lecce telefonisch unter +39 376 184 6936 in Verbindung zu setzen.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Fjore Di Lecce?

    Am besten erreichst du Fjore Di Lecce unter folgender Nummer +39 376 184 6936.

  • Verfügt Fjore Di Lecce über WLAN?

    Ja, Fjore Di Lecce verfügt über WLAN für Gäste.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Fjore Di Lecce?

    Bis 10:00 muss der Check-out erfolgen. Bitte plane deine Abreise vorab entsprechend, um zusätzliche Gebühren zu vermeiden.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels in Lecce?

    Ab Oktober 2026 gibt es 1.942 verfügbare Anbieter, aus denen du für Hotels in Lecce wählen kannst.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Lecce das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels in Lecce werden täglich aktualisiert.

Places of interest near Fjore Di Lecce

Attractions in Lecce, Italien curated by momondo

Lage von Fjore Di Lecce: Via Antonio Galateo, 38, 73100 Lecce, Provinz Lecce

Top-Sehenswürdigkeiten

Porta Rudiae0,2 km
Lecce Cathedral0,2 km
Arco di Trionfo0,4 km
Roman Amphitheater0,5 km

momondo’s favorite Lecce hotels

Best Western Plus Leone di Messapia Hotel & Conference

Provinciale Lecce Cavallino 32, Lecce, Provinz Lecce

8,8
4 Sterne

92 €

Hotel Delle Palme

Via Leuca 90, Lecce, Provinz Lecce

9,0
4 Sterne

117 €

Tivoli Palazzo 1880 Lecce Hotel

Via Augusto Imperatore, 19, Lecce, Provinz Lecce

9,7
5 Sterne

222 €

Mercure Hotel President Lecce

Via Antonio Salandra, 6, Lecce, Provinz Lecce

8,4
4 Sterne

114 €

La Fiermontina | Luxury Home

Piazzetta Scipione De Summa, 4, Lecce, Provinz Lecce

8,4
5 Sterne

204 €

Torre Del Parco

Viale Torre Del Parco, 1, Lecce, Provinz Lecce

8,9
4 Sterne

125 €

B&b Nuovo Reale - Centro Storico

Via Egidio Reale 41, Lecce, Provinz Lecce

7,8
2 Sterne

49 €

Aurora Rooms

Viale Marche 11/F, Lecce, Provinz Lecce

8,4
3 Sterne

59 €

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Lecce einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Sa 31.10.
So 1.11.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Lecce

Beliebte Städte in Italien