Es Revellar Art Resort

Ferienunterkunft mit Schnorcheln

4 Sterne
Sa 11.7.
-
So 12.7.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
144 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Standardzimmer, kein Bett angegeben
144 €
Standardzimmer, kein Bett angegeben
178 €
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
206 €
Über
Zimmer
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Beste Preis-Leistung im Vergleich von 6 Hotel-Preisvergleichportalen
In der Kategorie „Europas beste Reise-App“ zum Sieger 2023 gekürt

Es Revellar Art Resort Zimmerpreise & Angebote

Sa 11.7.
-
So 12.7.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Die Preise verstehen sich für 1 Nacht, inklusive Gebühren, aber ohne Steuern.

Resort Ausstattung & Einrichtungen

  • Schnorcheln
  • Außenpool
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Kaffeemaschine
  • Toilettenartikel
  • Flughafen-Shuttle
  • Tagungs-/Banketträume
  • Parkmöglichkeiten
  • Wäscheservice

Restaurants

  • Bar/Lounge
  • Wasserkocher
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine
  • Mikrowelle

Aktivitäten

  • Reiten
  • Strandlage
  • Angeln
  • Schnorcheln

Services und Annehmlichkeiten

  • Express Check-out
  • Tagungs-/Banketträume
  • Zimmerservice
  • 24-Stunden-Rezeption

Wesentliches

  • Klimaanlage
  • Toilettenartikel
  • Heizung

Parken und Transport

  • Parkmöglichkeiten
  • Flughafen-Shuttle

Bad

  • Haartrockner
  • Bademantel

Allgemein

  • Hausschuhe
  • Gepäckaufbewahrung

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Safe

Barrierefreiheit

  • Raucherbereich

Außentisch

  • Garten

Wäscherei

  • Wäscheservice

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

Pool

  • Außenpool

Es Revellar Art Resort Bewertungen

8,8
Sehr gut389 verifizierte Bewertungen
7,9Familien
9,3Alleinreisende
8,8Freunde
8,8Paare

Informationen zur Zimmerbuchung für Es Revellar Art Resort

Check-in/Check-out

Check-in nach 16:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit ist Es Revellar Art Resort vom Palma de Mallorca entfernt?

    Die Entfernung vom Palma de Mallorca zu Es Revellar Art Resort beträgt 24,9 km, was einer Fahrtzeit von ca. 46 Min. entspricht. Je nach Tageszeit und Verkehrsaufkommen kann die Fahrtzeit variieren.

  • Wie komme ich am besten von Palma de Mallorca zum Es Revellar Art Resort?

    Eine häufig gewählte Möglichkeit für den Transport vom Flughafen nach Es Revellar Art Resort sind Taxis und Ridesharing-Angebote. Der nächst gelegene Flughafen vom Hotel ist Palma de Mallorca.

  • Bietet Es Revellar Art Resort Optionen zur Verpflegung an?

    Während deines Aufenthalts im Es Revellar Art Resort kannst du dir natürlich den Zimmerservice nutzen, um dir etwas zu Essen zu bestellen.

  • Es Revellar Art Resort: Gibt es einen Pool?

    Ja. Viele momondo-Nutzer, die nach Campos reisen, suchen gezielt nach Hotels mit einem Pool. Es Revellar Art Resort hat unter Umständen Regeln und Uhrzeiten zur Nutzung des Pools festgelegt. Diese erfährst du an der Rezeption.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Es Revellar Art Resort?

    Wende dich bei Fragen zu deinem Aufenthalt in Es Revellar Art Resort an +34 971 160 274.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Es Revellar Art Resort?

    Du kannst deine Ankunft ab 16:00 für den Check-in planen. Die Check-out-Zeit ist 12:00. Wir empfehlen, die Rezeption so bald wie möglich über besondere Wünsche zu informieren.

  • Wie viel kostet ein Zimmer im Es Revellar Art Resort?

    Der Durchschnittspreis für eine Nacht im Es Revellar Art Resort, der kürzlich gefunden wurde, liegt bei 226 €. Es gibt aber auch Preise schon ab 165 €/Nacht. Bitte beachte, dass Reisedaten, Zimmertyp und Verfügbarkeit sich auf die Preise auswirken können. Gib deine Daten im obigen Formular ein, um aktuelle Angebote zu sehen.

  • Gibt es einen Wäscherei-Service im Es Revellar Art Resort?

    Die Unterkunft bietet einen Wäscheservice für alle Gäste an.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Campos?

    Ab Juli 2026 gibt es 511 verfügbare Anbieter, aus denen du für Hotels in Campos wählen kannst.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Campos das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels am Campos wurden zuletzt heute aktualisiert.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Es Revellar Art Resort

Sehenswürdigkeiten in Campos, Spanien – ausgewählt von momondo

Lage von Es Revellar Art Resort: Cami Des Revellar, Km 3.7, Campos, Mallorca

Top-Sehenswürdigkeiten

Aljub de la Font Santa8,8 km

Die Lieblingshotels von momondo in Campos

Son Cosmet

Carretera de Sa Ràpita Km 2, Campos, Mallorca

9,7
4 Sterne

169 €

Finca Es Torrent

Carretera Campos - Sa Rapita km 5, Campos, Mallorca

9,3
4 Sterne

204 €

Hotel Segles

Carrer De Santanyí 4, Campos, Mallorca

9,0
3 Sterne

112 €

Hotel Sa Creu Nova - Adults Only

Carrer Nou 10, Campos, Mallorca

9,5
5 Sterne

296 €

Fontsanta Hotel Thermal Spa & Wellness

Carretera Campos, Colonia De San Jordi Km 8.2, Campos, Mallorca

9,2
5 Sterne

468 €

Finca Hotel Can Canals & Spa

Carretera Campos Sa Rapita Km 7, Campos, Mallorca

8,7
3 Sterne

175 €

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Campos einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Sa 11.7.
So 12.7.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Campos