Grand Hotel Don Juan

4-Sterne-Hotel mit Privatstrand

4 Sterne
7,5
Gut
basierend auf 1617 Bewertungen
1.617 verifizierte Bewertungen
Mi 30.9.
-
Do 1.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
77 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Standardzimmer, kein Bett angegeben
77 €
Standardzimmer, kein Bett angegeben
84 €
Standardzimmer, kein Bett angegeben
87 €
Über
Zimmer
Ausstattung
Bewertungen
Lage

Grand Hotel Don Juan room price & deals

Mi 30.9.
-
Do 1.10.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, 1 Einzelbett
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Hotel Amenities & Facilities

  • Privatstrand
  • Außenpool
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis Parken
  • Business Center
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Grand Hotel Don Juan Reviews

7,5
Gut
1617 verifizierte Bewertungen
Großartig
442
Sehr gut
313
Gut
330
Ansprechend
188
In Ordnung
160
Mäßig
73
Schlecht
111
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Grand Hotel Don Juan room booking info

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Lizenznummer: 067025ALB0001, IT067025A1E8HYAHRW

Frequently asked questions

  • Wo liegt Grand Hotel Don Juan im Vergleich zu anderen 4 Sterne-Hotels in Giulianova?

    Grand Hotel Don Juan ist 28 € günstiger als der durchschnittliche Übernachtungspreis für 4 Sterne-Hotels in Giulianova. In der Regel zahlst du für eine Übernachtung in Grand Hotel Don Juan etwa 77 €.

  • Wie weit ist Grand Hotel Don Juan vom Pescara entfernt?

    Grand Hotel Don Juan liegt 41,1 km von Pescara entfernt. Die Fahrtzeit von Grand Hotel Don Juan zum Pescara beträgt in etwa 1 Std. 16 Min.. Schau dir am besten die Verkehrslage in der Nähe des Hotels an, wenn du Zeit sparen möchtest.

  • Wie komme ich am besten von Pescara zum Grand Hotel Don Juan?

    Eine beliebte Option für Gäste im Grand Hotel Don Juan sind Taxis oder Mitfahrgelegenheiten, die dich direkt von Pescara zum Hotel befördern.

  • Ist Grand Hotel Don Juan haustierfreundlich?

    Haustiere sind in Grand Hotel Don Juan erlaubt.

  • Bietet Grand Hotel Don Juan Optionen zur Verpflegung an?

    Ja, Grand Hotel Don Juan verfügt über ein Restaurant, in dem du dein Essen vor Ort genießen oder praktisch mitnehmen kannst. Bei den unterschiedlichen Restaurantoptionen in Giulianova findest du außerdem verschiedene Alternativen. Während deines Aufenthalts im Grand Hotel Don Juan kannst du dir natürlich den Zimmerservice nutzen, um dir etwas zu Essen zu bestellen.

  • Grand Hotel Don Juan: Gibt es einen Pool?

    Grand Hotel Don Juan verfügt über einen Pool, der von den Gästen genutzt werden kann. Normalerweise gelten bestimmte Regeln und Uhrzeiten zur Nutzung des Pools. Wende dich an die Rezeption, um die Öffnungszeiten zu erfragen.

  • Wie lautet die Telefonnummer für Grand Hotel Don Juan?

    Bitte wende dich unter +39 085 800 8341 an einen Mitarbeiter von Grand Hotel Don Juan, wenn du weitere Fragen hast.

  • Um wie viel Uhr ist der Check-out im Grand Hotel Don Juan?

    Der Check-out im Grand Hotel Don Juan muss normalerweise bis 10:00 erfolgen. Gäste können nach 14:00 einchecken.

  • Wie viel kostet ein Zimmer im Grand Hotel Don Juan?

    103 €/Nacht ist aktuell ein guter Durchschnittspreis, und einige Nutzer haben sogar Angebote ab 76 €/Nacht gefunden. Allerdings können sich die Preise je nach gebuchter Jahreszeit, bevorzugtem Zimmertyp etc. unterscheiden. Fülle das Formular oben aus, um Angebote für deinen Trip zu sehen.

  • Gibt es einen Wäscherei-Service im Grand Hotel Don Juan?

    Ja, du kannst deine Wäsche im Grand Hotel Don Juan waschen lassen.

  • Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Giulianova?

    Ab September 2026 gibt es 200 verfügbare Anbieter, aus denen du für Hotels in Giulianova wählen kannst.

  • Wann hat momondo die Preise für Hotels am Giulianova das letzte Mal aktualisiert?

    Die Preise für Hotels in Giulianova werden jeden Tag aktualisiert.

Places of interest near Grand Hotel Don Juan

Attractions in Giulianova, Italien curated by momondo
Lage von Grand Hotel Don Juan: Lungomare Zara, 97, 64021 Giulianova, Teramo

Top landmarks

  • Dello Splendore Museum1.1 km
  • Il Duomo di San Flaviano1.4 km
  • Piazza Roma1.4 km
  • Porto di Giulianova1.5 km

momondo’s favorite Giulianova hotels

Parco dei Principi

Lungomare Zara, Giulianova, Teramo

8,2
4 Sterne

117 €

Hotel Cristallo

Lungomare Zara 73, Giulianova, Teramo

8,1
4 Sterne

78 €

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Giulianova einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
Mi 30.9.
Do 1.10.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Giulianova

Beliebte Städte in Italien