Hotels in Laie

Hotels in Laie, HI

Finde die besten Angebote für  10 Hotels in Laie, HI

momondo vergleicht über 3 Millionen Hotel- und Unterkunftsoptionen.

Top-Hotels in Laie

Finde das perfekte Hotel für deinen Aufenthalt in Laie
Preis
110 €
1.914 €
Gästebewertung
0+
6+
7+
8+
9+
Hotelkategorie
0+
2
3
4
5

Hostels und günstige Hotels in Laie

Normalerweise günstige Hotels und Hostels in Laie
7683991
2279229
1070537947
1072419577
11025510
10219941

Hotels mit dem besten Preis/Leistungsverhältnis in Laie

Diese Hotels in Laie haben die besten Preise für ihre Bewertung
7683991
1070537947
2279229
4010926
11025510
10993207

Auf momondo beliebte Hotels in Laie

Entdecke diese bei Nutzern beliebten Hotels in Laie

Nützliche Informationen zu Hotels in Laie

Erhalte einen schnellen Überblick über Trends zu Preisen und Unterkünften für deine Reise nach Laie

Günstigster Hotelpreis

110 €

Hotels in Flughafennähe

4088
Der günstigste Preis für ein Zimmer in Laie, der in den letzten 7 Tagen gefunden wurde, lag bei 110 €/Nacht. Dieser Preis ist in der Unterkunft Spacious Dome Tent Glamping Camping Laie North Shore Oahu verfügbar.
Es gibt 4.088 Hotels in Laie in der Nähe vom Daniel K. Inouye Honolulu. Airport Honolulu Hotel, Trademark Collection by Wyndham liegt diesem Flughafen mit einer Entfernung von 1,6 km am nächsten.

Wann du ein Hotel in Laie buchen solltest

Schau dir die Informationen unten an, um das beste Angebot für dein Hotelzimmer in Laie zu finden.

Für welchen Wochentag ist eine Hotelbuchung in Laie am günstigsten?

Um das beste Angebot in Laie zu erhalten, buche für einen Montag, wenn die durchschnittlichen Kosten 252 € pro Nacht betragen. Der teuerste Tag, den du buchen kannst, ist der Samstag mit einem durchschnittlichen Übernachtungspreis von 774 €.

In welchem Monat ist es am günstigsten, ein Hotel in Laie zu buchen?

Um die günstigste Reisezeit zu erwischen, besuchst du Laie am besten im August, wenn die durchschnittlichen Übernachtungskosten 243 € betragen. Du kannst dann mit einem Preisrückgang von 30% rechnen. Januar ist der teuerste Monat, um in Laie zu übernachten. Dann betragen die Durchschnittspreise 724 € pro Nacht bei einem durchschnittlichen Preisanstieg von 109%.

Wie lange im Voraus sollte ich ein Hotel in Laie buchen?

We recommend booking a hotel in Laie 2 months in advance, with the cheapest price found 56 days ahead at 292 €/night. The most expensive time to book is 58 days in advance at 545 €/night.

Informationen zum Aufenthalt in Laie

Lies diese wichtigen Reisetipps, bevor du ein Hotel in Laie buchst

Wie viel kostet ein Hotel in Laie?

In der Regel liegen die Zimmerpreise für ein Hotel in Laie bei etwa 735 € pro Nacht; der tatsächliche Preis hängt jedoch stark von der Saison, der Lage oder den Einrichtungen des Hotels ab.

Wann sollte ich mein Hotel in Laie buchen?

Im August sind die Hotelpreise am günstigsten und bieten die somit das beste Preis-Leistungs-Verhältnis für ein Hotel in Laie. Im Vergleich zu anderen Zeiträumen ist der Zimmerpreis jetzt etwa 31% günstiger.

Welcher ist der günstigste Tag für eine Übernachtung in Laie?

Die Preise für ein Hotelzimmer im Laie variieren ständig. In der Regel ist der Sonntag aber am günstigsten, während du an einem Freitag am meisten zahlst.

Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Hotels am Laie?

Die Anzahl der für Hotels in Laie verfügbaren Anbieter liegt bei 43 im August 2026.

Wann hat momondo die Preise für Hotels am Laie das letzte Mal aktualisiert?

Die Preise für Hotels in Laie werden täglich aktualisiert.

Warum momondo nutzen?

Warum sollte ich meine Unterkunft in Laie über momondo buchen?

momondo durchsucht Hunderte von Reise-Website. So kannst du Preise für Hotels- und weitere Unterkunftsoptionen in Laie vergleichen. momondo sammelt alle deine Optionen an einem Ort und lässt sich kostenlos ohne versteckte Gebühren oder Kosten nutzen.

Wie hilft mir momondo, eine tolle Unterkunft in Laie zu finden?

Du kannst eine tolle Unterkunft in Laie finden, indem du gleich nach deiner Suche unsere Filter anwendest. Die Filter von momondo beinhalten Basis-Optionen wie Sternekategorie, Lage und Preis; sie gehen aber noch weiter und ermöglichen dir, deine Unterkunft nach Stil, Inklusivleistungen wie kostenlosem Frühstück und Internet sowie verbesserten Gesundheits- und Schutzvorkehrungen auszuwählen.

Spare Geld und buch deine Hotels mit momondo

Beste Angebote für Hotels

Beste Angebote für Hotels

Finde Angebote von 3 Mio. Hotels und Unterkünften auf einer Seite.

Kostenlose Stornierung

Kostenlose Stornierung

Mit unseren praktischen Filtern kannst du Unterkünfte mit kostenloser Stornierung finden.

Millionen Bewertungen

Millionen Bewertungen

Entdecke Bewertungen von Millionen verifizierter Gäste.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

So verwaltest du deinen Trip nach Laie einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
2 Gäste, 1 Zimmer
So 30.8.
Mo 31.8.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Laie

Beliebte Städte in USA