Flüge nach Agios Kirykos Ikaria

134 € Günstige Flüge nach Agios Kirykos

1 Erwachsener
1 Erwachsener, Economy, 0 Gepäckstücke

Entdecke Angebote von über 900 Reise-Websites mit momondo.

Spare Geld und buche deine Flüge mit momondo

Große Namen, tolle Angebote

Große Namen, tolle Angebote

Durchsuche Hunderte Reise-Websites, um Preise zu vergleichen.

Filtere nach deinen Wünschen

Filtere nach deinen Wünschen

Kostenloses WLAN? Zwischenlandung? Passe deine Ergebnisse sofort an.

Von Focus Money und Der Welt empfohlen.

Von Focus Money und Der Welt empfohlen.

Kostenlose Nutzung – ohne versteckte Gebühren.

Preisalarm

Preisalarm

Du willst noch nicht buchen? , um Preise zu beobachten.

Finde die günstigsten Flüge von Deutschland nach Agios Kirykos

Günstige Hin- und Rückflüge

Gib deine Reisedaten ein, um die besten Preise zu finden.
Mehrere Fluglinien Logo
17:50 - 9:40BER  Berlin Brandenburg-JIK Agios Kirykos Ikaria
14:50 Std.2 Stopps Mailand Bergamo Athen-Eleftherios Venizelos
Mehrere Fluglinien Logo
11:10 - 7:25JIK  Agios Kirykos Ikaria-BER Berlin Brandenburg
21:15 Std.2 Stopps Athen-Eleftherios Venizelos Mailand Bergamo
186 €Mehrere Fluglinien
Sa, 14. Nov - Sa, 21. Nov
Mehrere Fluglinien Logo
17:50 - 9:40BER  Berlin Brandenburg-JIK Agios Kirykos Ikaria
14:50 Std.2 Stopps Mailand Bergamo Athen-Eleftherios Venizelos
Mehrere Fluglinien Logo
11:10 - 7:25JIK  Agios Kirykos Ikaria-BER Berlin Brandenburg
21:15 Std.3 Stopps Athen-Eleftherios Venizelos Belgrad Nikola Tesla Mailand Bergamo
214 €Mehrere Fluglinien
Sa, 14. Nov - Sa, 21. Nov
Mehrere Fluglinien Logo
14:25 - 13:45FRA  Frankfurt am Main-JIK Agios Kirykos Ikaria
22:20 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
Mehrere Fluglinien Logo
11:10 - 13:25JIK  Agios Kirykos Ikaria-FRA Frankfurt am Main
27:15 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
214 €Mehrere Fluglinien
Mi, 2. Dez - Mi, 9. Dez
Mehrere Fluglinien Logo
19:00 - 13:45BER  Berlin Brandenburg-JIK Agios Kirykos Ikaria
17:45 Std.2 Stopps Tirana Athen-Eleftherios Venizelos
Mehrere Fluglinien Logo
11:10 - 13:55JIK  Agios Kirykos Ikaria-BER Berlin Brandenburg
27:45 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
237 €Mehrere Fluglinien
Mi, 2. Dez - Mi, 9. Dez
Mehrere Fluglinien Logo
8:20 - 9:35BER  Berlin Brandenburg-JIK Agios Kirykos Ikaria
24:15 Std.3 Stopps Mailand Bergamo Thessaloniki Város Lemnos
Mehrere Fluglinien Logo
10:05 - 7:25JIK  Agios Kirykos Ikaria-BER Berlin Brandenburg
22:20 Std.2 Stopps Athen-Eleftherios Venizelos Mailand Malpensa
245 €Mehrere Fluglinien
Di, 3. Nov - Sa, 7. Nov
Mehrere Fluglinien Logo
14:25 - 13:45FRA  Frankfurt am Main-JIK Agios Kirykos Ikaria
22:20 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
Mehrere Fluglinien Logo
11:10 - 19:40JIK  Agios Kirykos Ikaria-FRA Frankfurt am Main
9:30 Std.2 Stopps Athen-Eleftherios Venizelos Belgrad Nikola Tesla
247 €Mehrere Fluglinien
Mi, 2. Dez - Mi, 9. Dez
Mehrere Fluglinien Logo
11:20 - 13:45BER  Berlin Brandenburg-JIK Agios Kirykos Ikaria
25:25 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
Mehrere Fluglinien Logo
11:10 - 13:55JIK  Agios Kirykos Ikaria-BER Berlin Brandenburg
27:45 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
249 €Mehrere Fluglinien
Mi, 2. Dez - Mi, 9. Dez
Mehrere Fluglinien Logo
21:55 - 10:45BER  Berlin Brandenburg-JIK Agios Kirykos Ikaria
11:50 Std.2 Stopps Budapest-Liszt Ferenc Athen-Eleftherios Venizelos
Mehrere Fluglinien Logo
10:10 - 10:25JIK  Agios Kirykos Ikaria-BER Berlin Brandenburg
25:15 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
249 €Mehrere Fluglinien
So, 29. Nov - So, 6. Dez
Aegean Airlines Logo
12:05 - 10:45DUS  Düsseldorf-JIK Agios Kirykos Ikaria
21:40 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
Aegean Airlines Logo
10:05 - 11:10JIK  Agios Kirykos Ikaria-DUS Düsseldorf
26:05 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
273 €Aegean Airlines
Di, 3. Nov - Sa, 7. Nov
Aegean Airlines Logo
12:05 - 10:45DUS  Düsseldorf-JIK Agios Kirykos Ikaria
21:40 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
Aegean Airlines Logo
10:05 - 11:10JIK  Agios Kirykos Ikaria-DUS Düsseldorf
26:05 Std.1 Stopp Athen-Eleftherios Venizelos
274 €Aegean Airlines
Di, 3. Nov - Sa, 7. Nov

momondo Preisfinder

 
Verwende die Filter unten, um Flüge nach Agios Kirykos zu finden und zu vergleichen, die am besten zu dir passen.

Flug ab

Strecke

Abfahrt

Hin- und Rückflug

Preis

Günstigster Hin- und Rückflug

BerlinAgios Kirykos

BER Berlin Brandenburg - JIK Agios Kirykos Ikaria

BERJIK

Berlin Brandenburg

Sa 14.11.

17:50-9:40

2 Stopps14:50 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Sa 21.11.

11:10-7:25

2 Stopps21:15 Std.

186 €

BerlinAgios Kirykos

BER Berlin Brandenburg - JIK Agios Kirykos Ikaria

BERJIK

Berlin Brandenburg

Sa 14.11.

17:50-9:40

2 Stopps14:50 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Sa 21.11.

11:10-7:25

3 Stopps21:15 Std.

214 €

Frankfurt am MainAgios Kirykos

FRA Frankfurt am Main - JIK Agios Kirykos Ikaria

FRAJIK

Frankfurt am Main

Mi 2.12.

14:25-13:45

1 Stopp22:20 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Mi 9.12.

11:10-13:25

1 Stopp27:15 Std.

214 €

BerlinAgios Kirykos

BER Berlin Brandenburg - JIK Agios Kirykos Ikaria

BERJIK

Berlin Brandenburg

Mi 2.12.

19:00-13:45

2 Stopps17:45 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Mi 9.12.

11:10-13:55

1 Stopp27:45 Std.

237 €

BerlinAgios Kirykos

BER Berlin Brandenburg - JIK Agios Kirykos Ikaria

BERJIK

Berlin Brandenburg

Di 3.11.

8:20-9:35

3 Stopps24:15 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Sa 7.11.

10:05-7:25

2 Stopps22:20 Std.

245 €
Schnellster Hin- und Rückflug

Frankfurt am MainAgios Kirykos

FRA Frankfurt am Main - JIK Agios Kirykos Ikaria

FRAJIK

Frankfurt am Main

Mi 2.12.

14:25-13:45

1 Stopp22:20 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Mi 9.12.

11:10-19:40

2 Stopps9:30 Std.

247 €

BerlinAgios Kirykos

BER Berlin Brandenburg - JIK Agios Kirykos Ikaria

BERJIK

Berlin Brandenburg

Mi 2.12.

11:20-13:45

1 Stopp25:25 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Mi 9.12.

11:10-13:55

1 Stopp27:45 Std.

249 €

BerlinAgios Kirykos

BER Berlin Brandenburg - JIK Agios Kirykos Ikaria

BERJIK

Berlin Brandenburg

So 29.11.

21:55-10:45

2 Stopps11:50 Std.

Agios Kirykos Ikaria

So 6.12.

10:10-10:25

1 Stopp25:15 Std.

249 €

DüsseldorfAgios Kirykos

DUS Düsseldorf - JIK Agios Kirykos Ikaria

DUSJIK

Düsseldorf

Di 3.11.

12:05-10:45

1 Stopp21:40 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Sa 7.11.

10:05-11:10

1 Stopp26:05 Std.

273 €

DüsseldorfAgios Kirykos

DUS Düsseldorf - JIK Agios Kirykos Ikaria

DUSJIK

Düsseldorf

Di 3.11.

12:05-10:45

1 Stopp21:40 Std.

Agios Kirykos Ikaria

Sa 7.11.

10:05-11:10

1 Stopp26:05 Std.

274 €

Flüge werden nach dem günstigsten Preis für Hin- und Rückflug sortiert.

Zeigt Ergebnisse 1–10 von 16 anNach dem günstigsten Preis sortiert
1
2

Sieh dir Reiseinformationen nach Agios Kirykos hier an:

Einblicke und Trends zu Flügen nach Agios Kirykos

Entdecke Einblicke zu deinem Flug nach Agios Kirykos und schmiede die besten Reisepläne

Wie lange dauert es, nach Agios Kirykos zu fliegen?

Die durchschnittliche Flugdauer von Deutschland nach Agios Kirykos hängt davon ab, an welchem Flughafen du abfliegst und wo du landest. Ein Flug von Frankfurt am Main nach Mykonos dauert im Durchschnitt 2:50 Std., ein Flug von Berlin Brandenburg nach Mykonos durchschnittlich 5:45 Std.. Mykonos ist der beliebteste Flughafen in Agios Kirykos.

Günstigste Flüge nach Agios Kirykos Ikaria

Finde die günstigsten Flüge nach Agios Kirykos Ikaria ab der nächsten Stadt oder dem nächsten Flughafen

Günstige Flugangebote und Tipps für Agios Kirykos

Informationsübersicht zu Flugpreisen Agios Kirykos sowie Dauer und Airlines

Bester Preis für Hinflug

134 €

Bester Preis für Hin- und Rückflug

186 €

Schnellste Flugverbindung

19:35 Std.
Der beste Preis für einen Hinflug nach Agios Kirykos ab Deutschland in den letzten 5 Tagen lag bei 134 € (Frankfurt am Main nach Agios Kirykos Ikaria).
Der beste Preis für einen Hin- und Rückflug nach Agios Kirykos ab Deutschland in den letzten 5 Tagen lag bei 186 € (Berlin Brandenburg nach Agios Kirykos Ikaria).
Der schnellste Flug nach Agios Kirykos ab Deutschland dauert 19:35 Std. (Frankfurt am Main nach Agios Kirykos Ikaria).

Häufige Fragen zu Flügen nach Agios Kirykos ?

Gibt es einen alternativen Flughafen in der Nähe von Agios Kirykos?

Agios Kirykos Ikaria Flughafen, Samos Flughafen, Parthéni Leros Flughafen, Chios Flughafen oder Kalymnos Island Flughafen sind als alternative Flughäfen bei einer Reise nach Agios Kirykos möglich.

Gibt es eine günstigere Alternative für Flüge nach Agios Kirykos?

Chios Flughafen hat einen Durchschnittspreis von 91 € pro Person und ist in der Regel der günstigste Flughafen bei Flügen nach Agios Kirykos. Der Durchschnittspreis variiert je nach Ausgangsort. Nutze die streckenspezifische Preisinfo von momondo und finde den günstigsten Flug.

Wie viel kostet der absolut günstigste Flug nach Agios Kirykos?

Nutzer, die Reisen nach Agios Kirykos ab Athen gebucht haben, sind auf Flüge gestoßen, die 77% günstiger sind als der Durchschnittspreis für Flüge nach Agios Kirykos. Um den günstigsten Preis nach Agios Kirykos aus deiner Region zu finden, kannst du einfach die streckenspezifische Preisinfo von momondo nutzen.

Wann hat momondo die Preise für Flüge nach Agios Kirykos Ikaria Flughafen das letzte Mal aktualisiert?

Die Preise für Flüge nach Agios Kirykos Ikaria Flughafen werden täglich aktualisiert.

Wie viele Anbieter durchsucht momondo bei Anfragen für Flüge ab Agios Kirykos Ikaria Flughafen?

Die Anzahl der für Flüge nach Agios Kirykos Ikaria Flughafen verfügbaren Anbieter liegt bei 1 im Oktober 2026.

Wie alt muss ich sein, um nach Agios Kirykos Ikaria Flughafen fliegen zu können?

Das Mindestalter für ein Kind, das ohne Begleitung fliegt, liegt bei fünf Jahren, aber Airlines, die anbieten, unbegleitete Minderjährige (UNMR) zu befördern, legen womöglich ihre eigenen Altersbeschränkungen fest, einschließlich Regeln für die Flugdauer, die Zeit und eventuelle Zwischenstopps. Wir empfehlen stets, dies mit der jeweiligen Airline abzuklären, bei der du den Flug nach Agios Kirykos Ikaria Flughafen buchen möchtest.

Welche Unterlagen oder Ausweisdokumente benötige ich, um nach Agios Kirykos Ikaria Flughafen zu fliegen?

Es kann von deinen Reiseplänen und deinen persönlichen Umständen abhängen, welche Reise- und Gesundheitsdokumente du für deine Reise nach Agios Kirykos Ikaria Flughafen benötigst. Normalerweise solltest du eine Reihe von Unterlagen zur Hand haben, etwa deinen Personalausweis oder deinen Führerschein und einen Reisepass, der zum Zeitpunkt deiner Reise nach Agios Kirykos Ikaria Flughafen noch länger als sechs Monate gültig ist. Es empfiehlt sich außerdem, dich im Falle weiterer Fragen an deine Airline oder eine vertrauenswürdige dritte Partei, etwa die IATA, zu wenden.

Warum momondo nutzen?

Warum sollte ich momondo verwenden, um ein Flugangebot nach Agios Kirykos zu finden?

Wir helfen dir, den Flug zu finden, der am besten zu deinen Bedürfnissen passt; momondo vergleicht Preise von Hunderten Fluggesellschaften und Reisebüros und hilft dir dabei, den besten Flug für dich herauszufiltern.

Kann ich Flüge nach Agios Kirykos mit flexiblen Buchungsbestimmungen auf momondo finden?

Ja. momondo ermöglicht dir, die Flüge nach Agios Kirykos so zu filtern, dass nur diejenigen mit flexiblen Buchungsbestimmungen angezeigt werden.

Wie kann momondo mir helfen, Flüge nach Agios Kirykos zu finden?

Wenn du Flüge nach Agios Kirykos gesucht hast, hilft dir momondo durch praktische Filter, deine Flugauswahl einzuschränken und den richtigen Flug zu finden. Flüge lassen sich nach vielen Faktoren wie Airline, Flughafen und Preis filtern, aber auch nach weiteren Kriterien wie Flugzeugtyp und Zahlungsmethode.

Ich bin noch nicht bereit, einen Flug nach Agios Kirykos zu buchen. Kann momondo mich bei Preisänderungen benachrichtigen?

Natürlich. momondo verfolgt den Preis für Flüge nach Agios Kirykos. Du musst nur eine gültige E-Mail-Adresse angeben und wir erledigen den Rest – so schnell und einfach geht das.

So verwaltest du deinen Trip nach Agios Kirykos Ikaria einfacher

Wir machen dir die Planung, Organisation und Reise mit Freunden oder Familie ganz einfach. Trips ist kostenlos und für alle deine Buchungen verfügbar – egal wo.

Lass dich bei Preissenkungen benachrichtigen

Tägliche Preis-Updates in deinem Posteingang – nur mit dem Preisalarm.
1 Erwachsener
Mi 18.11.
Mi 25.11.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Trip nach Agios Kirykos